Эвакуация авто после ДТП

эвакуация авто после дтп

Дорожно-транспортные происшествия, приводящие к необходимости осуществления эвакуации авто с дороги или кювета происходят в силу разных причин. К числу самых распространенных из их относятся:

- проблемное дорожное покрытие – кочки, ямы, гололед, слой снега, влага после дождя;

- технические неисправности авто и поломки его частей и агрегатов;

- ошибки водителя, нарушение им правил дорожного движения.

 Особенность такой эвакуации

При возникновении ДТП на проезжей части могут оставаться обездвиженными  транспортные средства, их части, обломки, осколки стекла. Это утрудняет движение, создает пробки, создает опасность прокола шин и т.д. По этой причине важно быстро удалить транспортное средство с проезжей части  и удалить с дорожного полотна последствия ДТП, чтобы возобновить движение в полностью безопасном режиме.

Обеспечивает удаление транспортного средства с дороги, его выемку из кювета и перемещение к месту ремонта или стоянки осуществляет наша компания. Услуги эвакуатора «ЭвакуаторПрофи» (Кемерово) обойдутся клиенту сравнительно недорого. При этом выполнены они будут на высоком уровне качества.

Компания осуществляет эвакуацию авто после ДТП на профессиональной основе. Автопарк компании включает эвакуаторы разной грузоподъемности и габаритов. У нас работают опытные механики, такелажники и грузчики. Эвакуация машины после ДТП происходит в зависимости от технического состояния путем:

- буксировки;

- частичной погрузки;

- полной погрузки.

Применение спецмашин оснащенных краном-манипулятором осуществляется в таких ситуациях:

- сильная деформация кузова;

- блокировка ходовой части, рулевого управления, коробки передач;

- машина находится в кювете или овраге;

- авто зависло над препятствием с которым столкнулось;

- прочие серьезные повреждения.

Мы быстро реагируем на заявки. Работаем все 24/7. Обратиться к нам можно не только с целью эвакуации авто после ДТП, но и в прочих ситуациях – водителю стало плохо, вышла из строя делать или система и т.д.

Мы перезвоним вам через минуту
X