Причины вызова эвакуатора

Эвакуация белого автомобиляВызов эвакуатора не всегда может быть ознаменован неприятностями с ГИБДД — иногда это жизненная необходимость. У каждого автолюбителя может возникнуть ситуация, когда он будет вынужден обратиться к данной услуге.

Ситуации бывают самые разные, от небольших трудностей до действительно крупных и серьёзных проблем, но, что бы ни случилось, компания «ЭвакуаторПрофи» готова предложить вам помощь 24 часа в сутки! Мы работаем по всем населённым пунктам Кемеровской области без исключения! Звоните нам!

Телефон эвакуатора - +7(3842)77-74-58.

Самые частые причины вызова эвакуатора

Как уже было сказано, порой на дороге возникают ситуации, когда водителю просто необходим вывоз автомобиля услугами эвакуатора. В список этих ситуаций входят:

  • дорожно-транспортное происшествие, сопряжённое с неспособностью водителя или его транспортного средства продолжить путь самостоятельно. К сожалению, в настоящее время эта причина вызова эвакуатора является одной из самых частых;

  • неисправности в работе автомобиля поломки на дороге могут произойти у каждого, от этого застраховаться очень сложно. Эвакуатор поможет вам быстро покинуть проезжую часть, не создавая помех движению, и добраться до ближайшего сервисного центра;

  • невозможность автомобиля начать движение по техническим причинам:

    • отказ электроники, отвечающей за пуск двигателя — подобную неисправность не устранить самостоятельно, что обусловлено, чаще всего, сложностью современных электронных систем;

    • блокировка колёс — оснащение автомобиля таким механизмом может обезопасить вас от угона, но, при его случайном срабатывании вы сами не тронетесь с места. Снять блок самостоятельно у вас не получится, автомобиль требуется доставить в автосервис;

  • потребность в перевозке автомобиля по ряду причин:

    • покупка транспорта в подарок и доставка его по адресу;

    • доставка автомобиля в автосервис для диагностики его состояния, если у вас возникли подозрения касательно возникновения неисправностей.

Ну и, конечно же, услугами эвакуатора пользуются сотрудники Госинспекции безопасности дорожного движения для того, чтобы отправлять на штрафную стоянку автомобилей нарушителей правил парковки.

«ЭвакуаторПрофи» работает на благо своих клиентов — наши диспетчеры работают круглосуточно, направляя автомобили компании в любую точку Кемеровской области! Современное навигационное оборудование точно определит ваше местонахождение и поможет нам доставить к вам машину в кратчайшие сроки. Наши водители обладают огромным опытом работы, а тарифы на перевозку транспорта в нашей компании обрадуют вас доступностью! Обращайтесь в «ЭвакуаторПрофи»!

Мы перезвоним вам через минуту
X