Статьи от нашей компании

Что делать, если автомобиль вышел из строя на трассе?

Даже опытный автомобилист может столкнуться с ситуацией поломки авто на загородной трассе. В данной статье представлены рекомендации специалистов, как вести себя в сложившейся ситуации.

Особенности вождения в сильный дождь

Узнайте, чем опасно вождение во время сильного дождя и как избежать неприятностей. Обезопасьте себя и других участников дорожного движения.

Буксировка на жесткой сцепке

Узнайте, как правильно подготовить машины к буксировке, какова максимальная скорость движения, и какие последствия могут возникнуть в случае нарушения правил.

Буксировка автомобиля на гибкой сцепке

Узнайте, как буксировать авто на гибкой сцепке, а также о том, какие есть ограничений для такой буксировки.

История появления эвакуаторов

История появления эвакуаторов: от первых попыток до современных технологий. Узнайте, как менялась техника буксировки транспортных средств и какие события повлияли на развитие услуг эвакуации.

Как обжаловать эвакуацию авто

Если владелец транспортного средства уверен в своей правоте, он может пожаловаться на соответствующую службу, чтобы обжаловать эвакуацию, избежать штрафов и других дополнительных расходов.

Авто увезли на эвакуаторе

Парковка или остановка в неположенном месте может закончиться его эвакуацией. Поэтому важно знать причины эвакуации автомобиля, возможности ее остановить или обжаловать.

Как забрать машину со штрафстоянки

Эвакуация авто на штрафстоянку – это принудительная мера, которая может быть реализована при нарушениях ПДД. В связи с этим расскажем, что необходимо знать в такой ситуации и какие документы предъявить, чтобы забрать свой автомобиль.

Когда нужно вызывать эвакуатор

Эвакуаторы уже стали неотъемлемой частью в современном мире, поэтому каждый водитель должен знать, когда следует вызвать службу эвакуации и что для этого нужно.

Эвакуация авто после ДТП

При возникновении ДТП на проезжей части могут оставаться обездвиженными  транспортные средства, их части, обломки, осколки стекла. Это утрудняет движение, создает пробки, создает опасность прокола шин и т.д.

Страницы:   1 | 2 
Мы перезвоним вам через минуту
X